Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что теперь оформить разрешительную документацию ряда ведомств можно в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Это позволит сократить сроки получения разрешений.
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает, что на портале Госуслуг опубликован новый сервис Федеральной службы судебных приставов, который позволит должникам и взыскателям в режиме онлайн получить информацию о ходе исполнительного производства.
В феврале в дистанционном формате состоялся ежегодный Республиканский фестиваль-конкурс детского творчества «Народное, нарядное, родное», в котором приняли участие художники декоративно-прикладного искусства со всей республики.
Социальный контракт – договор между органами социальной защиты, службой занятости населения, учреждением социального обслуживания и малоимущей семьёй или предпринимателем.
В этом году «Сарапул-молоко» получило право экспорта молочной продукции в ОАЭ.
В Ижевске прошёл региональный турнир по танцевальному спорту «Дружеские встречи».
Российский Фонд Развития Промышленности расширил программу займов на льготных условиях для проектов по переработке леса.
Уважаемые руководители предприятий, учреждений и организаций города, осуществляющих обслуживание многоквартирных домов, а также собственники недвижимости!
Правительство Удмуртской Республики, Федерация профсоюзов Удмуртской Республики и республиканские объединения работодателей заключили Региональное соглашение о минимальной заработной плате в Удмуртской Республике.
В Удмуртскую Республику поступило 10 400 доз вакцины Гам-КОВИД-Вак («Спутник V»).
Удмуртский гидрометцентр сообщает: ночью с 25 на 26 февраля местами по Удмуртии ожидается мороз до -32 °С.
28 февраля в спортивном зале МАУ ОЦ «Сокол» пройдут игры чемпионата Удмуртии по волейболу.
27 февраля в 12:00 в спортивном зале оздоровительного центра «Сокол» все желающие смогут нормативы «Готов к труду и обороне»
С наступлением аномальных холодов жители Сарапула могут столкнуться с замерзанием водопровода.
В Ижевске прошёл танцевальный фестиваль малых форм «Stories».
Личный состав Сарапульской пожарно-спасательной части №13, кадеты МБОУ СОШ №2, а также отделение скорой медицинской помощи СГБ и сотрудники ГИБДД МО МВД «Сарапульский» приняли участие в соревнованиях по ликвидации последствий ДТП.
Правительство Удмуртии совместно с ПАО «Газпром» разработало программу развития газоснабжения Удмуртии на 2021-2025 годы.
По данным Микропереписи населения 2015 года в Удмуртии при ответе на вопрос о национальной принадлежности 68,6% указали национальность «русские», 24,4% - удмурты, 5,0% - татары, 0,4% - украинцы.
С 22 по 27 февраля сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Сарапульский» проводится комплекс дополнительных мероприятий с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий.
Внимание, многодетные родители! 1 марта 2021 года истекает срок автоматического продления удостоверений многодетной семьи (многодетного родителя (опекуна, попечителя).