В управлении ЗАГС города Сарапула сложилась прекрасная традиция чествовать пары, прожившие 50 и более лет совместной жизни.

26.03.2014

Это радостное, эмоциональное, ответственное и яркое событие. 26 марта 2014 года в управлении ЗАГС принимали поздравления 44 пары, из которых 24 пары - «золотые юбиляры», 50 лет совместной жизни, 13 пар отметили «изумрудную свадьбу», 55 лет вместе, 6 пар – «бриллиантовую», 60 лет по жизни рядом, 1 пара «железную свадьбу», 65 лет вместе.

Под свадебный «Марш Мендельсона» юбиляры поставили свои подписи в Книге Почетных семей города. О семейной и трудовой жизни каждой супружеской пары прозвучала интересная информация.

Юбиляров поздравили председатель Совета ветеранов города Сарапула, представитель фракции партии «Единая Россия» Балтин Евгений Васильевич, начальник управления ЗАГС Пантюхина Татьяна Аркадьевна. На память были вручены поздравительные адреса от Главы города Наумова Анатолия Федоровича, цветы и подарки.

С концертными номерами выступили учащиеся музыкальной школы №2 города Сарапула. Теплые песни о любви и верности, о родном городе звучали в исполнении хора ветеранов ДК Радиозавода, ансамбля «Мелодия» ветеранов лесокомбината, а новобрачные подпевали им.

Предприятия города особо отметили супружеские пары, подарив юбилярам свою любовь, нежность, восхищение, а также вручив им подарки.

Уважаемые юбиляры, желаем вам крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и чистого неба над головой. Помните, что против всех неудач есть лишь одно верное средство – быть всегда вместе. Пусть же эстафета вашей замечательной жизни и любви передается из поколения в поколение.

💕💖С давних времен рождение новой жизни считалось великим чудом. И это чудо в нашей жизни происходит каждый день.

💫23 марта 2022 г.💫 в управлении ЗАГС Администрации города Сарапула прошло праздничное мероприятие - «Имянаречение».
Проведение этого праздника в нашем городе стало традицией. На торжественной регистрации новорожденных родителям вручили первый документ малыша 📄– свидетельство о рождении.

👨‍👩‍👧‍👦Родителей с рождением малышей поздравили заместитель Главы Администрации города Сарапула по административным вопросам Кочетов Дмитрий Сергеевич, депутат Сарапульской городской Думы Речич Александр Сергеевич, вручили малышам подарки, мамам цветы. Много хороших слов в адрес счастливых родителей было сказано гостями праздника, среди, которых был руководитель отдела по делам молодёжи Сарапульской Епархии священик Николай Середа, и представители предприятий АО "ЭГЗ", АО"СРЗ", Сарапульский хлебокомбинат, где работают родители. Мероприятие вызвало массу положительных эмоций. 💐Желаем нашим семьям счастья и благополучия, успехов в воспитании детей!