18 марта 2015 года в управлении ЗАГС поздравление принимали 39 пар, из которых 20 пар «золотые юбиляры» 50 лет совместной жизни, 12 пар отметили «изумрудную свадьбу»- 55 лет вместе, 5 пар – «бриллиантовую» - 60 лет по жизни рядом, 2 пары – «железную».

18.03.2015

Юбиляров поздравили начальник управления ЗАГС Администрации города Пантюхина Татьяна Аркадьевна и председатель Совета ветеранов города, депутат Сарапульской городской Думы фракции «Единая Россия» Балтин Евгений Васильевич. Много хороших слов и поздравлений было сказано в адрес юбиляров.

Наши юбиляры это дети войны, которые перенесли голод и холод, радость Победы, горечь и боль от потери близких, родителей. В этот день мы рассказали о непростых годах их совсем недетской жизни. Под свадебный «Марш Мендельсона» уважаемые семейные пары поставили свои подписи в книге почетных семей города.

Песни военных лет, о семье, любви и верности в исполнении руководителя ансамбля «Иван да Марья» ДК «Радиозавода» Голубиной Татьяны Николаевны, ансамбля  «Мелодия», ансамбля «Есения» ДК «Радиозавода» тронули душу наших юбиляров. Примечательно, что в марте у ансамбля «Иван да Марья»» юбилей, 35 лет со дня образования.

Предприятия города особо отметили  супружеские пары, вручив им подарки.

Пусть эстафета вашей замечательной жизни и любви передается из поколения в поколение.

💕💖С давних времен рождение новой жизни считалось великим чудом. И это чудо в нашей жизни происходит каждый день.

💫23 марта 2022 г.💫 в управлении ЗАГС Администрации города Сарапула прошло праздничное мероприятие - «Имянаречение».
Проведение этого праздника в нашем городе стало традицией. На торжественной регистрации новорожденных родителям вручили первый документ малыша 📄– свидетельство о рождении.

👨‍👩‍👧‍👦Родителей с рождением малышей поздравили заместитель Главы Администрации города Сарапула по административным вопросам Кочетов Дмитрий Сергеевич, депутат Сарапульской городской Думы Речич Александр Сергеевич, вручили малышам подарки, мамам цветы. Много хороших слов в адрес счастливых родителей было сказано гостями праздника, среди, которых был руководитель отдела по делам молодёжи Сарапульской Епархии священик Николай Середа, и представители предприятий АО "ЭГЗ", АО"СРЗ", Сарапульский хлебокомбинат, где работают родители. Мероприятие вызвало массу положительных эмоций. 💐Желаем нашим семьям счастья и благополучия, успехов в воспитании детей!