Двадцать молодых семей получали поздравление с самым радостным событием в их жизни – рождением ребенка!

10.09.2015

10 сентября  2015г в управлении ЗАГС города Сарапула прошла церемония имянаречения. Двадцать молодых семей получали поздравление  с самым радостным событием в их жизни – рождением ребенка!

На торжественной регистрации новорожденных, взволнованные и новоиспеченные родители поставили подписи в записи акта о рождении малыша.

Затем наступил важный момент церемонии – вручение документа государственного образца, свидетельства о рождении. Родители назвали малышей именами Дмитрий, Михаил, Герман, Савелий, Елисей, Владислав, Алексей, Герман, девочек Анна, Мария, Алиса, Майя, Екатерина, Вероника, которые мирно посапывали на руках, нежно обнимавших их мам и пап.  Всего было зарегистрировано десять мальчиков и десять девочек, из которых одна двойня.

Поздравить семьи с пополнением  пришли Глава города Сарапула Наумов Анатолий Федорович, Председатель Комитета по делам ЗАГС Попова Людмила Александровна, начальник управления ЗАГС Пантюхина Татьяна Аркадьевна.

Много теплых слов прозвучало в этот день в адрес бабушек и дедушек, присутствующих на церемонии. Поприветствовать семьи с пополнением пришли представители предприятий и организаций, на которых трудятся молодые родители. На церемонии присутствовали представители предприятий Электрогенераторный завод, Элеконд, Радиозавод, музей Прикамья.

Собравшимся гостям и приглашенным был показан фильм «Сарапул в развитии 2010-2015гг». В завершении мероприятия по традиции его участники сфотографировались на память.

💕💖С давних времен рождение новой жизни считалось великим чудом. И это чудо в нашей жизни происходит каждый день.

💫23 марта 2022 г.💫 в управлении ЗАГС Администрации города Сарапула прошло праздничное мероприятие - «Имянаречение».
Проведение этого праздника в нашем городе стало традицией. На торжественной регистрации новорожденных родителям вручили первый документ малыша 📄– свидетельство о рождении.

👨‍👩‍👧‍👦Родителей с рождением малышей поздравили заместитель Главы Администрации города Сарапула по административным вопросам Кочетов Дмитрий Сергеевич, депутат Сарапульской городской Думы Речич Александр Сергеевич, вручили малышам подарки, мамам цветы. Много хороших слов в адрес счастливых родителей было сказано гостями праздника, среди, которых был руководитель отдела по делам молодёжи Сарапульской Епархии священик Николай Середа, и представители предприятий АО "ЭГЗ", АО"СРЗ", Сарапульский хлебокомбинат, где работают родители. Мероприятие вызвало массу положительных эмоций. 💐Желаем нашим семьям счастья и благополучия, успехов в воспитании детей!