E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Подростки, состоящие на профилактическом учете в полиции Сарапула, приняли участие в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки

24.02.2016

В преддверии  Дня Защитника Отечества Управлением физической культуры и спорта г.Сарапула, совместно с сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних ММО МВД России «Сарапульский», в тире СОШ №13 организовали лично-командное первенство по стрельбе из пневматической винтовки среди подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию.

В соревнованиях приняли участие 17 подростков, команды состояли из 4 человек, каждому нудно было сделать пять зачетных выстрелов. Каждый участник стремился набрать максимальное количество баллов.

Фаворитом соревнований стала команда «СИД», которая заняла первое место в стрельбе из пневматической винтовки, где из 50 возможных баллов ребята выбили 21. В личном первенстве I место занял Чаузов Вадим, II место – Кудайбергенов Марат,  III место – Киселев Александр. В завершение мероприятия всем победителям организаторы соревнований вручили медали и грамоты.