Бизнес-конференция «Прикладные вопросы малого бизнеса»

27 июня в центре «Мой бизнес» г. Сарапула прошла бесплатная бизнес-конференция «Прикладные вопросы малого бизнеса».

Спикерами выступали:

- Евгения Лощинина — практикующий специалист сопровождения торгово-закупочных процедур по 44, 223 ФЗ и банкротных торгов. Провела более 1 тыс процедур, 80 % выигранных лотов;

- Данил Курилов — ведущий специалист по автоматизации розничных точек. Автоматизировал 450+ магазинов. 900+ благодарных клиентов;

- Анна Матвеева — исполнительный директор ООО «Тавиат», управленческий опыт более 12 лет. Спикер в Мой Бизнес, Бизнес Инкубатор, Лайк Центр, Бизнес Бизнесу и др.

Программа обучения включала следующие вопросы:

- Просто и безопасно: электронные подписи и единый налоговый счет;

В конференции приняли участие 20 субъектов МСП города Сарапула.

Мероприятие организовано Центром «Мой бизнес» АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики» при поддержке Администрации города Сарапула в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Презентации прилагаем.