Cеминар для самозанятых: «Как продвигать себя и свой бизнес в 2023 году»

2 марта 2023 года в Сарапуле прошел обучающий семинар для самозанятых: «Как продвигать себя и свой бизнес в 2023 году».

Спикером мероприятия выступила Яна Суворова – шесть лет работы в маркетинге и SMM, повысила продажи более чем 100 компаниям, проводит обучение с 2020 года.

Программа семинара включала следующие вопросы:

- как выстроить маркетинг в любом бизнесе с нуля;

- как упаковать и продвигать страницы в социальных сетях;

- способы бесплатного продвижения;

- тренды 2023 г.

Кроме того, субъекты предпринимательства проинформированы о мерах поддержки, оказываемых центром «Мой бизнес» в г. Сарапуле, в том числе по кредитной поддержке Удмуртского фонда развития предпринимательства.

В семинаре приняли участие 23 самозанятых города Сарапула. Мероприятие организовано АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики» при поддержке управления экономики Администрации города Сарапула в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».