Cеминар «Основы интернет - продвижения товаров и услуг»

30 июля 2019 года в Удмуртском фонде развития предпринимательства ОП в г. Сарапуле прошел обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Основы интернет - продвижения товаров и услуг».

Разработчик и ведущий семинара: Алексей Моров, лучший бизнес-тренер УР, кандидат педагогических и филологических наук, директор Школы интегрального лидерства "Кобрейн", финалист конкурса "Лидеры России".

На семинаре были рассмотрены:

1. Общие принципы интернет-продвижения. Сегментирование целевой аудитории. Создание и трансляция уникальности.

2. Важнейшие социальные сети, их особенности. Использование маркетинговых инструментов в сецсетях.

3. Управление контентом. Виды клиентских "касаний", оптимальная периодичность. Контент - план.

4. Метрики в интернет - продвижении: как понять, что на самом деле работает и сколько это стоит.

В семинаре приняло участие 28 субъектов предпринимательства.

Организаторы семинара: АО «Корпорация развития Удмурткой Республики», Администрация города Сарапула, Удмуртский фонд развития предпринимательства ОП в г. Сарапул.