04 декабря 2019 год "Бизнес - ланч" в Сарапульском музее - заповеднике

4 декабря в Сарапульском музее-заповеднике состоялся бизнес-ланч по вопросам взаимодействия Сарапульского музея – заповедника с бизнес – сообществом города.

Директор Сарапульского музея - заповедника Сабина Валерьевна Креклина рассказала предпринимателям о действующей выставке «Формула успеха», связанной с историей развития предпринимательства, меценатства и благотворительности в городе Сарапуле.

Также, на Даче Башенина в «Купеческой чайной» предприниматели обменялись мнениями и предложениями по поддержанию единого информационного поля и реализации совместных проектов с Сарапульским музеем-заповедником. В свою очередь, Сабина Валерьевна поделилась дальнейшими планами по созданию новых музейных объектов, развитию туристической отрасли города, предложила участникам встречи рассмотреть возможности участия в реализации проектов по оказанию услуг общественного питания, организации свадебных обрядов, реализации сувенирной продукции.

Участие приняли 17 субъектов МСП.