28 августа 2019 год - "ЭКСКУРСИЯ на ООО "Сарапульский электромеханический завод" (резидент ТОСЭР "Сарапул")

28 августа 2019 года в рамках проекта «Завтрак с инвестором» субъекты предпринимательства посетили и с экскурсией Сарапульский электромеханический завод.

Предприятие является резидентом территории опережающего социально-экономического развития «Сарапул».

Участниками стали все желающие, кто подал заявку на экскурсию, среди которых были начинающие предприниматели, работающие в сфере производства, а также молодые люди, планирующие в будущем открывать свое дело.

На экскурсии генеральный директор предприятия Игорь Билоус провел экскурсию по производственному цеху, познакомился с участниками, после чего состоялась неформальная беседа, где каждый мог задать интересующий вопрос.