"День поставщика" на ЗАО "Сарапульский дрожжепивзавод" с участием предприятий торговли (20 марта 2018 год)

«День поставщика» на ЗАО «Сарапульский дрожжепивзавод»

с участием предприятий торговли

20 марта 2018 года Министерством промышленности и торговли Удмуртской Республики при содействии Администрации города Сарапула проведен «День поставщика» на ЗАО «Сарапульский дрожжепивзавод» с привлечением широкого круга торговых предприятий. Цель мероприятия: насыщение потребительского рынка товарами местного производства, укрепление сотрудничества товаропроизводителей и торговых сетей, продвижение товаров местного производства.

Руководство предприятия организовало увлекательную экскурсию по заводу, предприятия торговли имели возможность увидеть изнутри работу ЗАО «Сарапульский дрожжепивзавод». Директор Юшков Николай Петрович рассказал о достижениях, которых завод достиг за последнее время, а так же о планах развития. В конце мероприятия, предприятия торговли задали свои вопросы руководству ЗАО «Сарапульский дрожжепивзавод», обсудили перспективы сотрудничества, обменялись контактами.