Экскурсия на АО «Сарапульский электрогенераторный завод» с участием субъектов малого и среднего предпринимательства (8 февраля 2018г.)

8 февраля 2018 года в рамках выполнения решения круглого стола «Взаимодействие градообразующих предприятий с субъектами малого и среднего предпринимательства города Сарапула» состоялась ознакомительная экскурсия на Сарапульский электрогенераторный завод.

Руководство предприятия организовало увлекательную экскурсию по нескольким корпусам завода, предприниматели города Сарапула имели возможность увидеть изнутри работу крупного градообразующего предприятия. Первый заместитель генерального директора Беляев Алексей Александрович лично сопровождал предпринимателей и рассказывал о достижениях, которых завод достиг за последнее время, а так же о планах развития. В конце экскурсии, в уютной обстановке за чашкой чая участники экскурсии задали свои вопросы руководству АО "СЭГЗ" в лице Беляева Алексея Александровича и Черных Александра Геннадьевича, обсудили перспективы сотрудничества и развития города, обменялись контактами.