"Лучшее предприятие потребительского рынка города Сарапула"

Конкурс  «Лучшее предприятие потребительского рынка города Сарапула-2022»

Конкурсная комиссия, подведя итоги конкурса с учетом результатов голосования в режиме онлайн на официальном сайте МО «Город Сарапул»,

РЕШИЛА:

Отметить дипломами победителей конкурса по следующим номинациям:

- «Лучшее предприятие торговли» - магазин «Дом обуви и одежды», ул. Гагарина, д. 33, индивидуальный предприниматель Тимофеев Дмитрий Васильевич;

- «Лучшее предприятие общественного питания» - пиццерия «Додо Пицца», ул. Горького, д. 1б, индивидуальный предприниматель Фарафонова Любовь Дмитриевна.

2021 год

Во исполнение постановления Администрации города Сарапула от 28 июня 2021 г. № 1368, а также в целях выявления и поощрения лучших предприятий розничной торговли города Сарапула, улучшения организации и повышения культуры обслуживания населения, а также в связи с профессиональным праздником Днем работника торговли проведен городской конкурс «Лучшее предприятие потребительского рынка города Сарапула-2021»,

РЕШИЛА:

Отметить дипломами победителей конкурса по следующим номинациям:

- «Лучшее предприятие торговли» - магазин «Обувное депо» ИП Тимофеев Дмитрий Васильевич;

- «Лучшее предприятие общественного питания» - Кафе «Луна» директор ООО «Медиа-Холдинг» Хазиев Зиннур Шайханурович.

2020 год

Во исполнение постановления Администрации города Сарапула от 2 июня 2020г. № 1130, а также в целях выявления и поощрения лучших предприятий розничной торговли города Сарапула, улучшения организации и повышения культуры обслуживания населения, а также в связи с профессиональным праздником Днем работника торговли проведен городской конкурс «Лучшее предприятие потребительского рынка города Сарапула-2020»

РЕШИЛА:

Отметить дипломами победителей конкурса с вручением наградной плакетки по следующим номинациям:

- «Лучшее предприятие торговли» - магазин «Дом обуви и одежды» ИП Тимофеев Дмитрий Васильевич;

- «Лучшее предприятие общественного питания» - «Столовая № 1» ИП Артющенко Ирина Николаевна.

2019 год

Во исполнение постановления Администрации города Сарапула от 19 июня 2019г. № 1275, а также в целях выявления и поощрения лучших предприятий розничной торговли города Сарапула, улучшения организации и повышения культуры обслуживания населения, а также в связи с профессиональным праздником Днем работника торговли проведен городской конкурс «Лучшее предприятие потребительского рынка города Сарапула-2019»

РЕШИЛА:

- «Лучшее предприятие торговли» - магазин «Дом обуви и одежды» ИП Тимофеев Д.В.;

- «Лучшее предприятие общественного питания» - обособленное подразделение «Кафе» ОАО «Элеконд»

2018 год

Во исполнение постановления Администрации города Сарапула от 13 июня 2018г. № 1232, а также в целях выявления и поощрения лучших предприятий розничной торговли города Сарапула, улучшения организации и повышения культуры обслуживания населения, а также в связи с профессиональным праздником Днем работника торговли проведен городской смотр-конкурс «Лучшее предприятие потребительского рынка города Сарапула-2018»

- «Лучшее предприятие торговли» - магазин «Копеечка» ИП Мухаметдинова О.Ю.;

- «Лучшее предприятие общественного питания» - кофейня «Сластена» ООО «Исток».