Сегодня в рамках "Всероссийского дня предпринимателя" в Сарапуле организован цикл мероприятий, одним из которых стал весенний субботник. Предприниматели и представители субъектов малого бизнеса, вышли на уборку городской территории, чтобы привести в порядок угол улиц Советская и Карла-Маркса.

Взявшись дружно за работу, активисты собрали мусор, прошлогоднюю траву и убрали сухостой. Иван Мерзляков откликнулся одним из первых и с готовностью принял участие в «чистой» акции: «Сегодня здесь много предпринимателей, много знакомых лиц. Пригласили поучаствовать и конечно мы приехали – убираемся, приводим в порядок территорию, чтобы было красиво. Всегда стараемся поддерживать любые начинания!» - говорит Иван Андреевич, компания «Крупы Удмуртии».

Весенней акцией организаторы напоминают о важности сохранения природы и призывают к совместным усилиям в защите окружающей среды и порядку на городских улицах Сарапула. Благодарим всех участников субботника за помощь в уборке важной для города и его жителей территории!