Круглый стол «Женщина и бизнес: взгляд в будущее»

24 мая на базе студии-кондитерской «Десерт» прошел круглый стол «Женщина и бизнес: взгляд в будущее».

Спикером выступала Ольга Созина – основатель компании «Ворота Плюс», руководитель комитета по развитию женского предпринимательства удмуртского отделения «Опоры России», автор проекта "Завтраки для Леди", цель которого - встреча с успешными предпринимателями и обмен опытом.

Программа круглого стола включала вопросы на тему «Мышление и навыки предпринимателя нового времени»: мир меняется быстро - какие навыки нужны руководителю нового времени, чтобы подстраиваться под новые реалии.

В круглом столе приняли участие 25 субъектов МСП города Сарапула.

Мероприятие организовано Администрацией города Сарапула при поддержке Центра «Мой бизнес» АНО 'Корпорация развития Удмуртской Республики" в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».