Мастер-классы "Тренды продвижения бизнеса в социальных сетях в 2024 году" и "Как эффективно управлять командой в условиях кризиса"

Продолжается цикл мероприятий, посвященных Дню российского предпринимательства.

15 мая в баре «Керосинъ» для руководителей бизнеса проведены 2 мастер-класса с участием спикеров: Наталья Петухова – консультант и наставник по ведению социальных сетей рассказала о трендах продвижения бизнеса в социальных сетях в 2024 году, другой спикер Антон Майоров – руководитель Независимой Ассоциации Барменов города Ижевска поделился как эффективно управлять командой в условиях кризиса.

На мастер-классах разобрали следующие вопросы:

- тренды социальных сетей в 2024 году: на что обратить внимание и от чего отказаться;

- реклама у блогеров: как искать и выбирать блогеров; на что обращать внимание; как маркировать рекламные публикации; как дружить с блогерами без маркировки;

- как эффективно управлять командой в условиях кризиса;

- как правильно вести бизнес и увеличивать продажи даже в сложных ситуациях;

- о различных тактиках и стратегиях, которые можно использовать для роста и масштабирования вашего бизнеса.

В мероприятии приняло участие 50 субъектов МСП из города Сарапула, Каракулинского и Сарапульского районов.

Мероприятие организовано Центром «Мой Бизнес» при поддержке Администрации города Сарапула и Министерства экономики Удмуртской Республики в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».