Мастер-класс для молодёжи "Открой в себе предпринимателя"

ПРОЕКТ «ШКОЛА БИЗНЕСА»: СТАРТОВАЛ 3 СЕЗОН

Сегодня в Сарапуле в Индустриальном техникуме состоялся мастер-класс для молодёжи «Открой в себе предпринимателя», в котором приняли участие школьники и студенты города.

В рамках года молодёжи и национального проекта «Поддержка малого и среднего предпринимательства» специалисты центра «Мой бизнес» Корпорации развития Удмуртской Республики презентовали ребятам проект «Школа бизнеса 3 сезон»:

- Это проект для молодежи от 14 и до 23 лет направленный на помощь в реализации бизнес-проектов. Мы помогаем получить предпринимательские знания и компетенции для успешного запуска своего бизнеса и получения первых самостоятельных денег, - рассказывает Екатерина Воронцова.

Как рассказывают организаторы, условия участия самые простые: нужно подать заявку и заполнить расширенную анкету, сделать презентацию своего проекта и после собеседования будут определены 80 участников, которые смогут участвовать в «Школе бизнеса»! По итогам будет определен один победитель.

Участие бесплатное для всех желающих. Зарегистрироваться можно по ссылке до 25 мая: