Приглашаем предпринимателей принять участие в международных выставках

Корпорация развития Удмуртии приглашает предпринимателей принять участие в международных выставках в составе коллективного стенда.

В первом полугодии 2019 года состоятся три международные выставки, на которых будет представлен стенд «Made in Udmurtia»:

1. IV Международная выставка «Арабия-ЭКСПО» и XII сессия Российско-Арабского Делового Совета (г. Москва, с 8 по 10 апреля);

2. ХI международный экономический Саммит «Россия-Исламский мир: KazanSummit 2019» (г. Казань, с 24 по 26 апреля);

3. 26-я Азербайджанская международная выставка и конференция «Нефть и Газ Каспия 2019» (с 29 мая по 1 июня).

В рамках организации коллективных стендов АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» берет на себя следующие расходы:

• аренда выставочной площади;

• аренда выставочного оборудования на стенд;

• уплата регистрационных взносов за участников.

Компания-участник понесет следующие расходы:

• командировочные расходы сотрудников;

• оформление выставочного стенда/подготовка раздаточного материала (по согласованию).

Подать заявку можно уже сейчас:

www.udmexport.ru  (через личный кабинет)

Срок сбора заявок: до 15 февраля 2019 года.