Самое масштабное в России мероприятие по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд

14-15 марта 2019 года в г. Тольятти состоится Open Innovations Startup Tour - самое масштабное в России мероприятие по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд (далее - Стартап тур).

Главная задача Стартап Тура в том, чтобы идея инновационного предпринимательства завладела умами, сердцами, руками многих тысяч молодых и не только молодых людей, у которых есть энергия, талант, стремление объединить наработанные результаты научных исследований и свои предпринимательские возможности, свое умение общаться с людьми, с инвесторами, с клиентами. Стартап Тур дает навыки и возможности познакомиться с историями успеха, привлекает внимание региональных администраций.

В мероприятии принимают участие лучшие эксперты рынка — известные бизнесмены, менторы, бизнес-ангелы, представители венчурных фондов, ведущие технологические эксперты.

Стартап Тур включает в себя конкурс технологических проектов, а также большую образовательную и конференционную программы. В рамках тура проходят сессии о глобальных тенденциях и международных практиках, тренинги для развития компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.

Прием заявок на участие в Стартап туре проходит до 28 февраля 2019 года. Победитель конкурса получит 300 тыс. руб. и возможность презентовать свой проект на федеральном уровне на самой крупной стартап- конференции в России и странах СНГ Startup Village (г. Москва).

Желающих принять участие в мероприятии просим пройти регистрацию на сайте: https://startup-tour.ru/contest, а также направить информацию по электронной почте: eco_invest@saradmin.udmnet.ru.