Правительство Удмуртской Республики одобрило заявку потенциального резидента ТОСЭР «Сарапул» - ООО «Сириус».

10 июля в  Правительстве Удмуртской Республики состоялось заседание Комиссии по рассмотрению заявки на заключение соглашения об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Сарапул», на котором была рассмотрена заявка потенциального резидента ТОСЭР «Сарапул» ООО «Сириус».
         Предприятие планирует реализацию инвестиционного проекта  «Швейное производство», целью которого является производство комплектов чехлов для автомобильных сидений LADA Vesta. Кроме того, предприятие планирует заниматься производством верхней одежды для детей и взрослых.
         Предполагаемое количество новых рабочих мест в рамках реализации инвестиционного проекта составит 25 единиц, объем инвестиций – 6,5 млн. рублей.
         По итогам рассмотрения на Комиссии с ООО «Сириус» будет заключено соглашение об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития «Сарапул».