Комиссией при Правительстве УР одобрена ещё одна заявка на получение статуса резидента ТОСЭР «Сарапул»

ТОСЭР «Сарапул»

23 июля 2020 года комиссия при Правительстве Удмуртской Республики одобрила заявку на получение статуса резидента ТОСЭР «Сарапул» ООО «ИЗТТ-Сарапул».

Инвестиционным проектом «Организация производства электрических нагревательных элементов в городе Сарапул» предусмотрена организация производства трубчатых электрических нагревательных элементов (ТЭН), планируется создание 94 рабочих мест, объем инвестиций составит 322,3 млн. рублей.

Справочно: сейчас в Реестре – 19 резидентов, с общим объемом инвестиций более 19,3 млрд. руб. (без НДС), новыми рабочими местами – более 2200 ед.

За 2018 год – II квартал 2020 года благодаря реализации инвестиционных проектов резидентами создано 474 ед., объем инвестиции составил 219,1 млн. руб.