29 января 2021 года состоялось открытие магазина «Бульвар» Сарапульской швейной фабрики (г. Сарапул, ул. Труда, 12). В магазине представлена линия одежды для детей и взрослых торговой марки LevinGuk, которая разработана и производится предприятием - резидентом территории опережающего социально-экономического развития «Сарапул» ООО «Сириус».

С августа 2019 года компания реализует инвестиционный проект «Швейное производство», в рамках которого и производится данная одежда. На сегодняшний день в проект инвестировано около 3,5 млн. руб., создано 65 новых рабочих мест.

В 2020 году для продвижения и реализации продукции был создан сайт levinguk.com, также продукция марки представлена на торговой площадке Wildberries.

В январе ООО «Сириус» представило одежду марки LevinGuk на международной выставке Sport Casual Moscow (г. Москва). Посетители выставки  - представители  мультибрендовых магазинов, торговых сетей, универмагов, Internet-магазинов, работающих в том числе в категории casual, детских магазинов, производители спортивной, повседневной и детской одежды, отраслевые СМИ – высоко оценили качество и удобство представленной новой весенней коллекции.

Кроме того, в магазине предложена линия одежды для рыболовов и охотников  «Кама Fish», в которой будет удобно и комфортно проводить время.