Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

18 марта 2021 года в Сарапуле пройдет обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Особенности маркировки молочной продукции» для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Организаторы:  Группа компании системы комплексной автоматизации торговли  ООО «АТС», Администрация г. Сарапула.

Программа семинара:

1. Особенности работы с маркированной молочной продукцией при её реализации:

- этапы внедрения маркировки молочной продукции;

- особенности оборота маркированной молочной продукции (ввод, вывод из оборота);

- взаимодействие с поставщиками молочной продукции.

2. Работа с личным кабинетом «честный знак».

3. Подготовка оборудования и персонала к работе с маркированной молочной продукцией.

4. Ответственность за нарушение оборота маркированной молочной продукции.

Место проведения: г. Сарапул, ул. Дубровская, д. 16 (Отделение Центра «Мой Бизнес»).

Время проведения: 18 марта 2021 года с 10.00 час. – 12.00 час.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6041be04bc509bfebc93096a/

или позвонить по телефону: 4-18-82 отдел развития предпринимательства и потребительского рынка управления экономики Администрации города Сарапула.

Участие в семинаре - бесплатное.