Обучающий семинар «Особенности маркировки молочной продукции»

18 марта 2021 года в Сарапуле прошел обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Особенности маркировки молочной продукции». Семинар провел заместитель директора ГК СКАТ ООО «АТС» - Ситников Сергей Александрович. Программа семинара включала вопросы: 1. Особенности работы с маркированной молочной продукцией при их реализации: - этапы внедрения маркировки молочной продукции; - особенности оборота маркированной молочной продукции (ввод, вывод из оборота); - взаимодействие с поставщиками молочной продукции. 2. Работа с личным кабинетом «честный знак»; 3. Подготовка оборудования и персонала к работе с маркированной молочной продукцией. 4. Ответственность за нарушение оборота маркированной молочной продукции. Кроме того, субъекты предпринимательства проинформированы о мерах поддержки, оказываемых центром «Мой Бизнес» в г. Сарапуле. В семинаре приняли участие 35 субъектов малого и среднего предпринимательства. Мероприятие организовано Группой компаний «СКАТ» при содействии Администрации города Сарапула.