Встреча с участниками проекта «БИЗНЕС-СТАРТ»

17 марта на базе центра «Мой бизнес» состоялась встреча с участниками проекта Молодёжного парламента города Сарапула «Бизнес-старт». В ходе встречи участники представили свои проекты и смогли получить оценку и комментарии экспертов в сфере предпринимательства. Экспертную оценку участников мероприятия осуществляли: Чернова Оксана Владимировна - начальник управления экономики Администрации города Сарапула, Билоус Игорь Васильевич - генеральный директор ООО "Сарапульский электромеханический завод", Колесов Михаил Васильевич - генеральный директор ООО «Холод-Сервис», Яковлев Дмитрий Александрович - директор ООО «Социально-деловой центр «Эксперт»», Камашева Екатерина Александровна - индивидуальный предприниматель, создатель кондитерской- студии «Десерт». Участники платформы «бизнес-старт» представили проекты в сфере торговли, услуг, здравоохранения, сферы культуры и развлечений. В дальнейшем их ожидают этапы проработки и создания своего бизнеса.