«Открытый диалог» в рамках предпринимательского часа с представителями власти

В рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства продолжается  цикл мероприятий «Открытый диалог» с представителями власти. Получить ответы на вопросы бизнеса от заместителя директора по инвестиционной деятельности АНО «Центр развития бизнеса Удмуртской Республики» — сегодня это просто. Консультацию для предпринимателей 30 марта провел Владимир Смирнов.
На встрече был задан ряд вопросов: по участию малых предприятий в получении статуса «социальное предприятие»; о консолидации местных производителей продукции с крупными предприятиями Удмуртской Республики; о возможности получения льготных кредитов на покупку оборудования; повышение квалификации специалистов предприятий в разных областях; получение субсидий на приобретение сырья из-за границы, а также на сертификацию выпускаемой продукции.
Мероприятие организовано управлением экономики Администрации города Сарапула и реализовано в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Встречи в формате «Открытый диалог»  будут регулярными, следите за обновлениями на нашем сайте: http://adm-sarapul.ru/