Открытый диалог на тему: "Женское предпринимательство"

В рамках цикла мероприятий для студентов и школьников  и в целях вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность на территории города Сарапула, популяризации бизнеса управлением экономики Администрации города Сарапула продолжается цикл мероприятий «Открытый диалог». На этот раз встреча студентов и предпринимателей  была посвящена  теме «Женское предпринимательство».
Секретами своего успеха в предпринимательской деятельности в разных областях поделились женщины - руководители: Ахметзянова Галина, салон красоты «Камелия»; Гараева Светлана, турагентство «С-тур»; Замилова Ольга, сеть бутиков «Воздух Граса»; Камашева Екатерина, кондитерская студия «Dessert»; Сарычева Татьяна, ООО «Джотто», производство обуви и одежды из овечьей шерсти.
На встрече был задан ряд вопросов: какие риски есть в сфере предпринимательства; планируют ли предприниматели выходить на международный рынок и реализовывать продукцию за рубежом; как удается совмещать предпринимательскую деятельность и семейную жизнь; в какой момент времени начал окупаться бизнес.
Основные цели мероприятия достигнуты:  сформировать представление студентов о предпринимательской деятельности, ее функциях, роли в развитии экономики города, рассказать об институтах развития поддержки предпринимательства.
Мероприятие организовано управлением экономики Администрации города Сарапула и реализовано в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Встречи в формате «Открытый диалог»  будут регулярными, следите за обновлениями на нашем сайте: http://adm-sarapul.ru/