Обучающий семинар «Работа на международной торговой площадке UDM.MARKET» в рамках цикла мероприятий ко Дню российского предпринимательства.

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 13 апреля 2021 года в Центре «Мой бизнес» состоялся обучающий семинар на тему: «Работа на международной торговой площадке UDM.MARKET». Модераторами выступили представители Торгового дома «Сделано в Удмуртии»: управляющий Денис Дмитриев, соучредитель Антон Булатов. Маркетплейс UDM.MARKET - это электронная витрина товаров и услуг из Удмуртии, ориентированная на оптовых и розничных покупателей по всему миру, в которой компании нашего региона могут бесплатно разместить свои товары и услуги на нескольких языках. На маркетплейсе также доступен широкий выбор авторизованных операторов для компаний, кто не готов сам вести каталог продукции и отвечать на запросы покупателей на разных языках. На встрече был задан ряд вопросов: по каким направлениям бизнеса можно двигаться на данной площадке; об опыте работы на площадке UDM.MARKET; как успешно продавать на площадке; кто является оператором данной площадки. Мероприятие организовано Администрацией города Сарапула совместно с АНО «Центр развития бизнеса УР». В семинаре приняли участие 25 субъектов предпринимательства.