Конкурс "Торговля России"

Конкурс призван выявить и поощрить лучшие муниципальные образования и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, создавшие условия для успешного развития отрасли в регионе.
В конкурсе предусмотрены номинации: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучший оптовый продовольственный рынок», «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».
Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на официальном сайте – https://russiant.org/ . Заявки на конкурс принимаются до 23.07.2021 г.
Более подробная информация о конкурсе по телефону 8 (495) 9240280 - Николай Алексеевич Нихаевский, или по электронной почте tr@russian.org .