Круглый стол на тему: «Возможности кооперации крупного и малого бизнеса г. Сарапула с ООО «Завод нефтегазового оборудования «Техновек» (г. Воткинск)».

10 июня 2021 года состоялась рабочая встреча представителей ООО «Завод нефтегазового оборудования «ТЕХНОВЕК» (г. Воткинск) с представителями крупного и малого бизнеса города Сарапула, которая прошла в формате круглого стола. Всего во встрече приняло участие 11 человек, в том числе представители АО «Сарапульский электрогенераторный завод», АО «Сарапульский радиозавод», ООО «КамПласт», ООО «Металл Плюс», ООО «ПСК «Веллифт».

Гости рассказали о своих намерениях по созданию кооперационных связей с предприятиями нашего города.

В ходе встречи найдены «точки соприкосновения» сторон, наметили дальнейшие шаги развития, в том числе посещение представленных на круглом столе производственных площадок крупного и малого бизнеса города Сарапула с целью создания кооперационных связей с ООО «Завод нефтегазового оборудования «Техновек».

Для справки: Завод нефтегазового оборудования «ТЕХНОВЕК» производит и продает нефтегазовое оборудование самого широкого спектра применения. В списке постоянных клиентов Завода значатся такие крупные компании, как ОАО НК «Роснефть», ОАО «Лукойл», ОАО «Татнефть», ОАО «Русснефть», ОАО «Башнефть», ОАО «Газпром нефть», и многие другие нефтедобывающие компании.