Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Корпорация развития Удмуртской Республики объявляет набор на новую акселерационную программу для бизнеса «E-Commerce».


Корпорация развития Удмуртской Республики  объявляет набор на новую акселерационную программу для бизнеса «E-Commerce». Программа поможет производителям региона освоить онлайн-торговлю и изучить инструменты развития и увеличения объема продаж.

Акселератор поможет начать торговлю на онлайн-площадках тем, кто задумывается о выходе на маркетплейс, а действующим продавцам — повысить эффективность продаж. Программа обучения разделена на этапы и включает многоступенчатый отбор: для перехода к следующему уровню компаниям предстоит успешно выполнить практические задания. Акселератор начнется в начале августа и завершится в декабре церемонией награждения лучших «продавцов».

Участники смогут выбрать один маркетплейс из девяти возможных, по которым будет проходить марафон во время обучения: eBay, Ozon, Amazon, Wildberries, Aliexpress, Alibaba, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет, Lamoda.

⠀ Условия участия:
—   Регистрация МСП на территории Удмуртии более 1 года;
— Наличие готового продукта для размещения на электронной площадке;
—  Закрепление команды на время проекта.

Заявки принимаются на портале Корпорации развития Удмуртской Республики https://madeinudmurtia.ru/  до 31 июля 2021 года. Программа реализуется благодаря президентскому проекту «Малое и среднее предпринимательства и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».  

Контактное лицо по вопросам регистрации и участия в Акселераторе – Румянцева Снежана: +7(3412) 22-00-00 доб. 130, liapneva@madeinudmurtia.ru.