Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Выездное рабочее совещание по реализации инвестиционных проектов ТОСЭР «Сарапул

11 августа 2021 года состоялось выездное рабочее совещание по реализации инвестиционных проектов в рамках территории опережающего социально-экономического развития «Сарапул» с участием первого заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Сунцова Константина Андреевича.

Участники совещания посетили производственную площадку ООО «Рустрак», на которой прошла демонстрация продукции – тракторов. Прорабатывается вопрос о возможности приобретения тракторов ООО «Рустрак» для коммунальных и с/х нужд Удмуртской Республики. Кроме того запланирована выставка-демонстрация тракторов ООО «Рустрак» в Ижевске с приглашением коммунальных и с/х предприятий Удмуртской Республики.

Так же участники посетили производственные площадки ООО «ВакууммашЭлектро» и ООО «Сарапульский электромеханический завод».

В ходе встречи было решено включить продукцию резидентов ТОСЭР «Сарапул» в промышленный каталог Удмуртской Республики, предложено рассмотреть возможность организации выставки резидентов ТОСЭР «Сарапул» на форуме «Сделано в Удмуртии» в октябре 2021 года, а так же подписано Соглашение o порядке взаимодействия муниципального образования «Город Сарапул» и Удмуртского республиканского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».