Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Резидент ТОСЭР "Сарапул" принял участие в международной выставке KazBuild 2021

С 7 по 9 сентября 2021 года в Казахстане в городе Алматы прошла выставка KazBuild 2021, самая крупная и авторитетная в Казахстане выставка, специализирующаяся на тематике строительства и интерьерных решений. 

В рамках деловой программы выставки прошло более 60 мероприятий: семинары, мастер-классы, круглые столы, B2B и B2G встречи, делегатские программы и многое другое.

Ежегодно в экспозиции принимают участие производители строительных и отделочных материалов более чем из 10 регионов России, представляют свою продукцию и иностранные компании.

В этом году при софинансировании АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики» в мероприятии приняла участие делегация от нашего региона, в которую вошли пять компаний – производителей, среди которых – резидент территории опережающего социального экономического развития «Сарапул» – ООО «Эколюмен». В рамках выставки компания представила свою продукцию – промышленные и уличные светодиодные светильники, а также бактерицидные рециркуляторы воздуха.

Отметим, что ООО «Эколюмен» в этом году пополнило реестр экспортеров Удмуртской Республики.

По словам участников мероприятия, KazBuild — прекрасная возможность для выхода на растущий строительный рынок Казахстана, поиска новых клиентов и партнёров, заключения выгодных контрактов.