15 сентября состоялось открытие XIX Промышленного форума

15 сентября состоялось открытие XIX Промышленного форума и всероссийских выставок «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия» и «Энергетика. Энергосбережение». Дополнил экспозицию специальный раздел «Комплексная безопасность» и мероприятия деловой программы. Организаторы форума: Правительство Удмуртской Республики, ГУ МЧС России по Удмуртской Республике, Администрация города Ижевска, Выставочный центр «Удмуртия». Более 70 предприятий регионов России представят посетителям передовые технологии и оборудование для машиностроения, металлургии, металлообработки, нефтегазовой промышленности, сферы энергетики, ЖКХ и безопасности. Всероссийский Промышленный форум является единственным выставочным проектом в Удмуртии, демонстрирующим весь спектр разработок, как местных промышленных предприятий, так и предприятий из других регионов России. Для предприятий это возможность представить свою продукцию широкому кругу специалистов и заключить соглашения о сотрудничестве. В выставке приняли участие и предприятия города Сарапула: ООО «СП «Алькор», ООО «Эколюмен», ООО «Рустрак», ООО «Экоблик». Отметим, что большинство из перечисленных компаний являются резидентами ТОСЭР «Сарапул». Форум продолжит свою работу до 17 сентября.