Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Итоги конкурсного отбора на предоставление грантов субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей в 2021 г.


В соответствии с пунктом 8 Порядка предоставления грантов субъектам малого и среднего предпринимательства, включенным в реестр социальных предпринимателей, утвержденного постановлением Правительства Удмуртской Республики от 28.07.2021 № 382 Министерством экономики Удмуртской Республики 13 сентября 2021 года завершился конкурс среди проектов в сфере социального предпринимательства в 2021 году.
Приём заявок проходил со 2 по 31 августа 2021 года.
В городе Сарапуле статус «социального предпринимателя» в 2021 году получило 8 субъектов МСП. В конкурсе на предоставление грантов «социальным предпринимателям» участвовали 4 субъекта:
•    ИП Мухамедшин В.Р. (Центр развития личности «Уникум»);
•    ИП Самарина Н.В. (Языковая школа английского языка «Лингва- мастер»);
•    ООО «Сарапульское предприятие «Техника»;
•    ИП Ключникова Д.А. (Модельная школа  «JESS MODELS»).
Все 4 участника получили гранты на общую сумму 1,65 млн. руб. для  реализации проектов в сфере социального предпринимательства.

Для справки: исходя из установленного объёма финансирования гранты на реализацию проектов в сфере социального предпринимательства в республике в 2021 году получили 19 субъектов малого и среднего предпринимательства, включенных в реестр социальных предпринимателей, на общую сумму более  7 млн. руб. счет средств бюджета Удмуртской Республики.