XXIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень — 2021»

5 октября 2021 состоялось главное деловое событие российского АПК — XXIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень — 2021». Мероприятие проходило в подмосковном парке «Патриот». Участников мероприятия поприветствовал Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин.

Ежегодно данная выставка знакомит аудиторию с ключевыми тенденциями и достижениями агропромышленного комплекса страны, традиционно приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На открытой площадке была развернута экспозиция новинок сельскохозяйственной техники. В рамках гастрономического фестиваля лучшие производители со всех регионов России представили свою продукцию, а гости смогли оценить ее.

Для специалистов и глав предприятий в рамках выставки состоялся конкурсная программа. Золотые, серебряные и бронзовые медали, полученные на «Золотой осени», являются лучшим доказательством профессионализма отечественных сельхозпроизводителей и высокого качества их работы.

В этом году в выставке приняли участие более 30 регионов. Удмуртская Республика представила продукцию 16 предприятий, в том числе продукцию, производимую в городе Сарапуле: конфеты ООО «Сарапульская кондитерская фабрика», водку Калашников ОАО «Сарапульский ликёро-водочный завод», молочные продукты ОАО «МИЛКОМ» и резидент ТОСЭР «Сарапул» рапсовое масло ООО «Сарапульский завод растительных масел».