Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

22 по 24 июля 2021 года в Южной Корее в городе Сеул прошла ежегодная выставка IMPORT GOODS FAIR 2021

С декабря 2019 года а рамках ТОСЭР «Сарапул» ООО «Эколюмен» успешно реализует инвестиционный проект «Организация производства светодиодных светильников, бактерицидных рециркуляторов воздуха и металлоконструкций в городе Сарапул».

Компания активно принимает участие как в российских, так и в международных выставках.

С 22 по 24 июля 2021 года в Южной Корее в городе Сеул прошла ежегодная выставка IMPORT GOODS FAIR 2021, специализирующаяся на помощи иностранным производителям и поставщикам, дающая возможности для представления и рекламы своих брендов и качественных продуктов корейским импортерам и потребителям. Мероприятие дает возможность познакомиться с самыми перспективными товарами в мире и множеством культур в одном месте, что открывает производителям путь на корейский рынок.

На выставке IGF 2021 интересы компании “Эколюмен” представила компания West Lake ITC имела, презентовав на стенде бактерицидные облучатели и рециркуляторы. Многие компании – участники мероприятия проявили принципиальную заинтересованность в приобретении данной продукции.

По итогам выставки, сформировался реестр из потенциальных покупателей и партнеров, ведутся переговоры.

По словам участников мероприятия выставка IMPORT GOODS FAIR — прекрасная возможность для расширения области потенциальных поставок, повышения узнаваемости бренда. Участие в подобных мероприятиях это бесценный опыт, движение вперед.