ЕЩЕ ОДНО ПРЕОБРАЖЕНИЕ В САРАПУЛЕ

Красноармейская, 79 – дом, расположенный в историческом центре городе, в котором проживают несколько семей. Именно он стал очередным объектом для восстановления фасада и прилегающей территории, на которой находится бетонный забор, нуждающийся в покраске.

Веселой компанией, с хорошим настроением сотрудники предприятий «Фабрика Вега Спец», досуговый центр «Кураж», кондитерская студия "Dessert" и ООО «СОК» с энтузиазмом принялись за работу. В первую очередь работники облагородили территорию, спилили кусты, убрали сухие ветки, демонтировали старый сгнивший забор и установили металлическую основу для дальнейшего крепежа штакетника.

Основная часть работы пришлась на бетонный забор, который был покрашен краской, которую предоставило предприятие ООО «Сарапульский фанерный комбинат».

Вторым этапом к работе приступили сотрудники Сарапульского предприятия «АЛЬКОР», которое является одним из ведущих резидентов ТОСЭР «Сарапул».

Главная задача – привести в порядок фасад, ошкурить стены, загрунтовать и покрасить.

«Мы решили поддержать эту прекрасную инициативу предпринимателей нашего города, внести свой вклад в преображение, сделать все возможное, чтобы Сарапул стал краше, чтобы историческая часть города была наглядной. Сотрудники предприятия «АЛЬКОР» всегда с удовольствием принимают участие в общественной жизни города» – говорит исполнительный директор ООО «Алькор» Евгений Шемякин.

Теперь Красноармейскую улицу украшает еще одно обновленное здание, подарок предпринимателей.