Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Инвестиционный проект «Швейное производство» в рамках ТОСЭР «Сарапул»

Компания «Сириус», реализующая с августа 2019 года инвестиционный проект «Швейное производство» в рамках ТОСЭР «Сарапул», представила одежду марки LevinGuk на международной выставке «CJF- Детская мода» - Осень 2021, проходившей с 21 по 24 сентября текущего года.

Выставка объединила сотни компаний, собрав профессионалов индустрии детской моды из более двух десятков стран мира. «CJF – Детская мода» проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты России. Демонстрируемые на выставке уникальные новинки и дизайнерские решения отражают актуальные тренды на предстоящие сезоны и общие тенденции для всего рынка детских товаров. Участники выставки – производители, дистрибьюторы, торговые компании.

Помимо экспозиций организаторами также подготовлена интересная и насыщенная деловая программа, включающая ежедневные форумы и презентации на темы развития рынка детских товаров: современные тенденции, продвижение в онлайн, изменение форматов розничных магазинов, одним словом, как сейчас нужно меняться и развиваться в новых условиях.

Продукция марки LevinGuk компании ООО «Сириус» была представлена в рамках коллективного стенда «Сделано в Удмуртии», что стало возможным благодаря поддержке АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики» и центра «Мой бизнес». На одной площадке были размещены производители из Удмуртской Республики аналогичных товаров, это бренды: «Танцующие», изготавливающие тренировочную форму, экипировку и одежду для выступлений спортсменок по художественной гимнастике и танцоров, «Jumbi» - производитель вязанных трикотажных головных уборов и одежды, «Naga» - молодой бренд детской трикотажной одежды.

Ассортимент изделий марки LevinGuk, представленный на выставке, заметно вырос, это – куртки, парки, комбинезоны новых коллекций осень/весна и зима, трикотажные костюмы, комбинезоны, свитшоты, джоггеры, футболки и аксессуары. Отметим, что в этом году ООО «Сириус» расширило и размерную сетку по части производимой продукции, к примеру, теперь можно приобрести трикотажные костюмы для всей семьи.

За 4 дня выставки стенд посетило более 300 гостей – это как потенциальные закупщики детских товаров от небольших розничных и интернет магазинов, так и крупные торговые сети. Продукция марки LevinGuk вызвала большой интерес у торговых представителей. Несколько договоров о сотрудничестве и поставках было заключено уже во время выставки, тем самым компания укрепила свою уверенность в будущем развитии бренда.

Несмотря на тяжелый пандемийный год отечественным производителям удалось не только успешно справиться с новыми вызовами, но и нарастить экспорт товаров для детей. Напомним, что в 2020 году для продвижения и реализации продукции ООО «Сириус» был создан сайт levinguk.com, также продукция марки представлена на торговой площадке Wildberries. В планах производителя – выход на экспортные рынки.