III Международной туристско-транспортный форум «Отдых! Omsk 2021»

24 ноября 2021 года состоится III Международной туристско-транспортный форум «Отдых! Omsk 2021». Форум является ежегодной площадкой обмена опытом, формирования и укрепления связей в сфере туризма, развития межрегиональных туристических маршрутов.
    Место проведения: «Конгресс-холл», г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25/2.
    Форум включает в себя проведение деловых и выставочных мероприятий. Возможен формат участия как оффлайн, так и онлайн.
    Для того, чтобы принять участие в работе Форума в онлайн формате, необходимо направить письмо на адрес электронной почты mkturomsk@yandex.ru с указанием контактных данных участника (ФИО, должность, номер телефона, адрес электронной почты). Кроме того необходимо указать перечень мероприятий, в которых планируется принять участие. Ссылка для подключения к каждому мероприятию будет формироваться индивидуально.
    Более подробную информацию о Форуме, а также программу мероприятий можно найти на сайте http://arvd.ru/exhibitions/99
    Контактное лицо: Геер Татьяна Александровна, заместитель начальника управления по развитию туризма Министерства культуры Омской области, +7(3812)20-15-03,  e-mail: mkturomsk@yandex.ru.