Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Индивидуальные консультации эксперта - бухгалтера Корпорации развития Удмуртской Республики Ирины Гараевой. в центре "Мой бизнес""

3 декабря 2021 года в Сарапульском отделении центра «Мой бизнес» прошли индивидуальные консультации эксперта - бухгалтера Корпорации развития Удмуртской Республики Ирины Гараевой. Консультации были предоставлены на вопросы по следующим направлениям:

- маркировка товаров, интеграция в IT-системы;
- бухгалтерский учет и налоги: грядущие изменения в законодательстве;
- работа с дебиторской и кредиторской задолженностью;
- взаимодействие с контролирующими органами.

Представители 10 субъектов МСП города Сарапула и Сарапульского района получили бесплатные консультации по волнующим их вопросам. Самыми частыми из задаваемых вопросов были вопросы об изменениях в налоговом законодательстве в 2022 году и вопросы по взаимодействию с проверяющими органами и сотрудничеству с самозанятыми гражданами.

Мероприятие организовано АНО «Центр развития бизнеса Удмуртской Республики» при содействии управления экономики Администрации города Сарапула в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Напоминаем, что предприниматели могут получить бесплатные консультации следующих специалистов: юриста, специалиста по продвижению в социальных сетях, специалиста по маркетингу, подбору персонала, участию в торгах и др. Запись по телефону: 88002013216, доб.3