Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Ежегодная выставка «Мир Климата Expo 2022» г. Москва

С декабря 2019 года в рамках ТОСЭР «Сарапул» ООО «Эколюмен» успешно реализует инвестиционный проект «Организация производства светодиодных светильников, бактерицидных рециркуляторов воздуха и металлоконструкций в городе Сарапул».

Компания активно принимает участие как в российских, так и в международных выставках.

С 1 по 4 марта 2022 года в г. Москва прошла ежегодная выставка «Мир Климата Expo 2022», специализирующаяся на климатических системах и вентиляции. Мероприятие дает возможность познакомиться с самыми перспективными товарами, что открывает производителям путь на новые рынки сбыта.

На выставке компания «Эколюмен» представила как продукцию, пользующуюся стабильным спросом, так и свои новинки, презентовав на стенде бактерицидные облучатели, рециркуляторы, секции для обеззараживания, встраиваемые в вентиляцию, а также осветительное оборудование. Многие компании – участники мероприятия проявили принципиальную заинтересованность в приобретении данной продукции.

По итогам выставки, сформировался реестр из потенциальных покупателей и партнеров, ведутся переговоры.

В сложившейся ситуации компания «Эколюмен» готова предоставить аналоги светильников таких брендов как Philips, OSRAM и т.п.

Компания планомерно осваивает производство уличного архитектурного освещения, которое планирует выпустить на рынок в мае 2022 года.

Отметим, что в рамках реализации инвестиционного проекта уже вложено инвестиций в объеме 7,1 млн. руб., создано 35 новых рабочих мест.