Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства «Продвижение товаров и услуг в актуальных соцсетях в 2022 году».

20 мая 2022 года в Сарапуле прошел обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства «Продвижение товаров и услуг в актуальных соцсетях в 2022 году».

Спикером мероприятия выступила Мария Созыкина – эксперт по цифровым медиа, председатель молодежной организации «Атмосфера».

Программа семинара включала следующие вопросы: нужно ли сейчас вновь начинать вести свои социальные сети; какие платформы стали актуальны и как ими эффективно пользоваться (VK, Telegram); что включает в себя SMM-продвижение в соцсетях; как грамотно сформировать личный бренд.  Кроме того, субъекты предпринимательства проинформированы о мерах поддержки, оказываемых центром «Мой бизнес» в г.Сарапуле.

В семинаре приняли участие 30 участников из города Сарапула, Сарапульского и Камбарского районов. Мероприятие организовано АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики» при поддержке управления экономики Администрации города Сарапула в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».