Бизнес - завтрак с Главой города в рамках цикла мероприятий для субъектов предпринимательства. В рамках поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства продолжается цикл мероприятий «Открытый диалог». Глава города Виктором Шестаков встретился с представителями ООО «Карэра» в формате «бизнес-завтрака». В мероприятии приняли участие - Перечнев Денис – учредитель, Перечнева Аниса - исполнительный директор, Лихачева Марина - финансовый директор. Справка: история компании ООО «Карэра» насчитывает уже более 11 лет. Сегодня производственная площадка сочетает в себе современные технологии и подход: комплекс из нескольких технологических линий позволяет изготавливать одновременно отличные друг от друга ингредиенты, а качество непрерывно контролируют специалисты собственной лаборатории. Общество применяет инновации в производстве, поскольку стремится к исключительно высокому качеству. За время работы был заложен надежный фундамент сотрудничества с партнерами и на сегодняшний день в их числе крупнейшие российские и мировые компании: Nestle, Unilever, Gallina Blanca, Mareven Food Central, Kerry, «Русский продукт», KDV. ООО «Карэра» ведет непрерывную работу и совершенствует технологии производства, расширяет ассортимент. Были разработаны и запущены в серийное производство уникальные продукты:  сушеные мясные и рыбные ингредиенты (порошки, фарши, фрикадельки, копчености);  сушеные морепродукты (креветки, мидии, кальмары, осьминоги);  функциональные ингредиенты;  концентрированные бульоны и гидролизат белка;  топленые животные жиры высокой степени очистки. На производстве внедрена и успешно функционирует система менеджмента безопасности пищевой продукции, основанной на принципах HACCP, в соответствии с требованиями ГОСТ Р ИСО 22000-2019 (ISO 22000:2018). Производство соответствует международной системе пищевой безопасности FSSC 22000. Продукция, производимая компанией «Карэра», с 2014 года поставляется за пределы РФ. На встрече обсудили ряд вопросов: деятельность предприятия в условиях санкций; перспективы развития ООО «Карэра»; получение мер государственной поддержки. Мероприятие организовано управлением экономики Администрации города Сарапула и реализовано в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Встречи в формате «Бизнес завтрак с Главой города» будут регулярными, ждем предложения по участию субъектов МСП по телефону +7(34147)41882 либо на адрес электронной почты msp@sarapul.town.