Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Городской конкурс "Цветочная гармония"

10 июня в Сарапуле состоялся конкурс профессионального мастерства среди флористов «Цветочная гармония». В этом году конкурс приурочен ко Дню российского предпринимательства.

За звание чемпиона в профессиональной флористике боролись 8 участниц, в 1 этапе каждая представила цветочную композицию на тему «Бизнес-встреча деловых партнеров» и презентовала свою работу. Каждый букет олицетворял фантазию флориста, различные цветы и зеленые дополнения выражали красоту и лаконичность дизайна.

Во втором этапе конкурсантки составляли мужской букет. Девушки составляли букеты, которые оценивали члены жюри. Основная задача заключалась в том, чтобы букет выражал мужской образ предпринимателя, его вид деятельности и характер. Здесь можно было увидеть яркие цвета и выдержанные дизайны.

Заключительным этапом конкурса было составление головного убора для бизнес-леди, участницы должны были подготовить украшение для женщины-предпринимателя. В этом этапе каждая продемонстрировала мастерство и полёт фантазии, на подиум выходили модели, представляющие образ деловой женщины. Различные банты, заколки и шляпы, украшенные живыми цветами и элементами декора.

По итогам конкурса призовые места распределились следующим образом:

1 место заняла Надежда Абрамова – центр цветов «Амалия»

2 место заняла Оксана Лукина - центр цветов «Амалия»

3 место заняла Дарья Шибанова – сеть магазинов «Мир цветов»

Мы поздравляем участниц и желаем творческого вдохновения!