Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

ООО «Эколюмен» успешно реализует инвестиционный проект «Организация производства светодиодных светильников, бактерицидных рециркуляторов воздуха и металлоконструкций» в статусе резидента ТОСЭР «Сарапул» с 2019 года.

ООО «Эколюмен» успешно реализует инвестиционный проект «Организация производства светодиодных светильников, бактерицидных рециркуляторов воздуха и металлоконструкций» в статусе резидента ТОСЭР «Сарапул» с 2019 года.

Предприятие имеет в своем распоряжении современную производственную инфраструктуру, оборудование с программным числовым управлением, изготавливаемая продукция успешно прошла испытания на предмет её соответствия требованиям нормативов и стандартов Евразийского Экономического Союза, пожарной и санитарно-эпидемиологической безопасности. 

В настоящее время на предприятии организовано производство более 60 моделей светодиодных светильников для экономного освещения помещений, улиц, стадионов и т.п. Кроме этого, налажен выпуск 6 моделей различных мощностей бактерицидных рециркуляторов воздуха и секций обеззараживания воздуха, встраиваемые в систему вентиляции помещений.  Постоянный поиск новых конструкторских решений, регулярное обновление технологий и методов работы позволяет выдерживать конкуренцию на рынке радиоэлектронной продукции. 

На текущий момент порядка 70% продукции предприятия реализуется за пределами Удмуртской Республики. География реализованной продукции обширна и охватывает почти всю страну, за исключением Дальнего Востока.       

В 2022 году ООО «Эколюмен» освоило выпуск нового изделия, «Эколюмен NK VC» - профессиональный светодиодный осветительный прибор для реставрационных и художественных мастерских.

Инженеры ООО «Эколюмен» – люди творческие и всегда решают поставленные перед ними задачи. В этот раз задача была максимально сложная: спроектировать и изготовить светильник для освещения объектов при проведении реставрационных работ для ФГБУК «ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭРМИТАЖ». В августе текущего года два реставрационных светильника уехали в Санкт-Петербург и были приняты в эксплуатацию комиссией Эрмитажа.

Светильник «Эколюмен NK-RST» благодаря своему дизайну и функциональности незаменим в качестве передвижного светильника для реставрационных работ. 

Рама светильника обеспечивает вращение плафона светильника на 360 градусов по вертикали и горизонтали, штатив регулируется по высоте. П-образное основание обеспечивает место для стула и позволяет устанавливать освещение над головой, например, при работе с мольбертом стойка светильника устанавливается сзади, для размещения светильника над столом. Предусмотрена защита от опрокидывания. 

Реставрационные светильники Эколюмен NK-RST имеют возможность диммирования для плавной регулировки уровня освещенности. Опционально оснащаются защитой от скачков напряжения до 380В. Могут изготавливаться со степенью защиты от IP20 до IP67. Вариант исполнения с защитой IP67 позволяет использовать данный светильник для освещения объектов с повышенной влажностью.

Сферы применения реставрационных светильников: 

- художественные мастерские;

- музеи;

- выставки;

- объекты реставрации памятников культуры.

Светильники соответствуют требованиям ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования» и ТР ТС 020/2011 «Электромагнитной совместимости технических средств» подтвержденные сертификатом ТС.