Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Сарапул, ул. Красная Площадь, 8
E-mail: gorsar@sarapul.udmr.ru
+7 (34147) 3-20-40
Приемная Главы
МО "Город Сарапул"

Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства «Актуальные изменения по налогам и взносам 2022-2023. Практическая помощь бизнесу»

6 октября 2022 года в Сарапуле прошел обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства «Актуальные изменения по налогам и взносам 2022-2023. Практическая помощь бизнесу».

Спикером мероприятия выступила Светлана Ситдикова – директор ООО «Агентство СПС», председатель комитета по бюджету и налогам УРО «Опора России», секретарь общественного совета при Управлении ФНС по УР.

Программа семинара включала следующие вопросы:

маркировка: необходимость и достаточность (на примере маркировки воды и молочной продукции);

применение отсрочки по уплате страховых взносов работодателями и индивидуальными предпринимателями в 2022 году;

информация о едином налоговом вычете ЕНП, едином налоговом платеже ЕНП;

ответы на вопросы, практические рекомендации, образцы документов.

 

Кроме того, субъекты предпринимательства проинформированы о мерах поддержки, оказываемых центром «Мой бизнес» в г. Сарапуле.

В семинаре приняли участие 47 участников из города Сарапула, Сарапульского и Киясовского районов. Мероприятие организовано АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики» при поддержке управления экономики Администрации города Сарапула в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».