Обучающий семинар для самозанятых: «Основы маркетинга для самозанятых»

9 ноября 2022 года в Сарапуле прошел обучающий семинар для самозанятых: «Основы маркетинга для самозанятых».

Спикером мероприятия выступил Алексей Коробейников - владелец и управляющий маркетингового агентства «RealityMarketing», в маркетинге и продажах с 2008 года.

Программа семинара включала следующие вопросы:

аватар клиента: разбор на примерах слушателей что продают, кому и как предлагают;

анализ конкурентов;

структура сильного оффера (уникального торгового предложения);

уровни потребностей потенциальных клиентов.

Кроме того, субъекты предпринимательства проинформированы о мерах поддержки, оказываемых центром «Мой бизнес» в г. Сарапуле.

В семинаре приняли участие 15 самозанятых из города Сарапула и Каракулинского района. Мероприятие организовано АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики» при поддержке управления экономики Администрации города Сарапула в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».