Управление и лидерство на разных уровнях

13 февраля 2024 года в Сарапуле для руководителей бизнеса проведен бесплатный семинар «Управление и лидерство на разных уровнях».
Спикером выступила Екатерина Салье - трансформационный бизнес-тренер, ведущая тренингов в сфере бизнеса, личный бизнес-наставник, спикер акселерационных программ, автор более 30 программ-тренингов роста личности, опыт работы более 16 лет.

Программа семинара включала следующие вопросы:

- Лидерство и личная эффективность руководителя;
          - Жизненный цикл организации и угрозы разрушения бизнеса;
          - Набор компетенций руководителя для эффективного управления;
          - "Поле" оперативного управления;
          - Формы контроля, проблемы делегирования, ТОП-ошибки руководителя.

В мероприятии приняло участие 26 субъектов МСП из городов Сарапула, Ижевска, Воткинска, Можги, Каракулинского и Сарапульского районов.

Мероприятие организовано Центром «Мой Бизнес» при поддержке Администрации города Сарапула и Министерства экономики Удмуртской Республики в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».