«БИЗНЕС-ЗАВТРАК» С ГЛАВОЙ ГОРОДА

Сегодня Глава города Виктор Шестаков встретился с Николаем Анатольевичем Антроповым – индивидуальным предпринимателем, начавшим свою деятельность в Сарапуле с 2006 года. Первым стало открытие семейного кафе «Тайм-Аут» в городском саду им. А.С. Пушкина. Это было традиционное кафе с европейской кухней, стилизованное в спортивной тематике.

В 2009 году появилась идея открытия первой в городе пиццерии. Тогда и родился бренд «СолнцеПек» в его современном формате быстрого самообслуживания, который понравился горожанам и получил хорошее развитие в городе и к 2010 году расширился до двух предприятий. В 2011 году было принято решение о ребрендинге кафе «Тайм-Аут» в третью пиццерию «СолнцеПек».

На сегодняшний день на предприятии проводится активная работа по развитию доставки готовой продукции, количество осуществляемых доставок за последние 6 месяцев увеличилось на 50%. В ближайших планах у предпринимателя строительство кафе на набережной р. Камы, общей площадью здания – 1250 кв. м. К работам приступят уже в этом году.

За чашкой чая участники встречи смогли обсудить интересующие вопросы, а также планы развития бизнеса на территории города.

Пиццерия «СолнцеПек» - кафе для семейного отдыха. Сегодня постоянно работают две пиццерии по адресам: ул. Азина, 33, ул. Советская, 51-а. В летний период открывает свои двери летняя площадка по адресу: ул. Труда, 1-а.

Встречи в формате «Бизнес-завтрак с Главой города» проходят в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Заявки по участию субъектов МСП можно оставить по телефону +7(34147) 4-18-82 или на адрес электронной почты msp@sarapul.udmr.ru